LOT 2278

Ackermann, Rudolf Werner

(1908 Barmen - Düsseldorf 1982). Mea Culpa. Linolschnitt auf lachsfarbenem Papier 1964. 37,4 x 30,9, Blgr. 49,4 x 39,9 cm. Sign., dat., betitelt u. num.

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim