LOT 2278
Ackermann, Rudolf Werner
(1908 Barmen - Düsseldorf 1982). Mea Culpa. Linolschnitt auf lachsfarbenem Papier 1964. 37,4 x 30,9, Blgr. 49,4 x 39,9 cm. Sign., dat., betitelt u. num.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim