LOT 92
Acqua obliqua 2 - azione
Tecnica mista con collage su cartoncino
65 x 50 cm
Firmata in basso a destra, titolata a matita in alto a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
26 Jun 2018
Italy, Milano
65 x 50 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
26 Jun 2018
Italy, Milano