LOT 68
Acqua
1991
Acquaforte e acquatinta con collage in legno e vetro, es. VII/XXX
Dimensioni foglio intero: 60 x 80 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1991
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano