LOT 0052
Acquasantiera in rame dorato raffigurante
Acquasantiera in rame dorato raffigurante sant'Anna con la Madonna, Roma sec. XVIII
cm. 12x25
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 12x25