LOT 35
Acquerello, Scuola veneta del XIX secolo
Dimensions: cm 11x7
Scuola veneta del XIX secolo.
Scorcio di Venezia con la Chiesa della Salute.
Acquerello su carta.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 11x7
Scuola veneta del XIX secolo.
Acquerello su carta.
26 Nov 2020
Italy