LOT 35

Acquerello, Scuola veneta del XIX secolo

Dimensions: cm 11x7

Scuola veneta del XIX secolo.
Scorcio di Venezia con la Chiesa della Salute.
Acquerello su carta.

26 Nov 2020
Italy

Dimensions: cm 11x7

Scuola veneta del XIX secolo.
Acquerello su carta.

26 Nov 2020
Italy