LOT 139
Ada LOUMANI (France, né en 1959) Flacon plat... - Lot 139 - Ader
Ada LOUMANI (France, né en 1959) Flacon plat en verre soufflé à décor polychrome et à la feuille d’or, et son bouchon en forme de fleur rose. Signé et daté 1994 sous la base. H. 18 cm - D. 17 cm
01 Feb 2023