LOT 18
Adam Fisher (1888-1968)
Adam Fisher (1888-1968)
« Femme nue assise »
Sujet en terre cuite naturelle. Monogrammé en-dessous et daté 19. H. 27 cm. Très légers éclats sur la base.
TR
31 Oct 2020
Adam Fisher (1888-1968)
« Femme nue assise »
TR
31 Oct 2020