LOT 57
Adam LEONTUS (1928-1986) Vases et quiscale... - Lot 57 - Ader
Adam LEONTUS (1928-1986)
Vases et quiscale
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
61 x 50 cm
23 Oct 2020
Adam LEONTUS (1928-1986)
Vases et quiscale
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
61 x 50 cm