LOT 16
Addison Thomas MILLAR (Warren 1860 - Philadelphie 1913)
L'entrée du palais
Huile sur toile d'origine
40,5x30,8 cm
Signé en bas à droite Addison Millar
07 Dec 2021
L'entrée du palais
Huile sur toile d'origine
40,5x30,8 cm
07 Dec 2021