LOT 18
Adela BONNAFOX (XIXe siècle) Portrait en... - Lot 18 - Audap & Associés
Adela BONNAFOX (XIXe siècle) Portrait en grisaille de femme aux boucles d'oreilles Fusain, signé en bas a gauche (Accidents.) Haut. : 47 cm ; Larg. : 42 cm (dimensions à vue)
28 Mar 2024