LOT 73

Adélaïde SALLES-WAGNER (1825-1890) Portrait de jeune femme aux dormeuses. Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche S-W. 33 x 26 cm Restauration.

25 Mar 2023
France, Nimes

25 Mar 2023
France, Nimes