LOT 89
Adelardo Covarsí. Paisaje
"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 78,5 x 78,5 cm
Autor
COVARSI, ADELARDO
Título
Paisaje
Medidas
78,5 x 78,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
COVARSI, ADELARDO
Título
Paisaje
Medidas
78,5 x 78,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid