LOT 125
Adèle Riche. Joven campesina
"Joven campesina". Óleo sobre lienzo. Firmado. Lienzo con deterioros. 68 x 55 cm
Autor
RICHE,ADÈLE (1791 - 1887)
Título
Joven campesina
Medidas
68 x 55 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
RICHE,ADÈLE (1791 - 1887)
Título
Joven campesina
Medidas
68 x 55 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid