LOT 30
Bijoux et Montre de luxe
Adler
Adler
Alliance en or jaune sertie de 29 diamants baguettes 2.60 ct Taille de doigt: 52 Or 18 K - 750/1000 Poids brut: 9,17 gr
02 May 2024
Switzerland, Geneva
Adler
02 May 2024
Switzerland, Geneva