LOT 4181
Adlerplastik
Beschreibung: Schwerer, massiver Bronzeguss, seitlich an der Plinthe signiert "1939" und "HV" (?). Kraftvolle Adlerfigur mit angelegten Flügeln. Gebrauchs- und Altersspuren. Höhe 15 cm. Zustand: II Mehr Information beantragen
24 May 2019
Germany, Munich
24 May 2019
Germany, Munich