LOT 2
Adnan, Etel(Beirut 1925 - 2021 Paris)
Adnan, Etel
(Beirut 1925 - 2021 Paris)
o.T. (Bäume). Gouache auf Büttenkarton. 2012. 38,9 x 28 cm. Unter Glas gerahmt.
Signiert.
Provenienz: Vom Vorbesitzer 2012 direkt von der Künstlerin erworben. - Die linke Blattkante mit drei winzigen Einrissen.
29 Oct 2022
Germany, Berlin
Adnan, Etel
(Beirut 1925 - 2021 Paris)
Signiert.
29 Oct 2022
Germany, Berlin