LOT 92

Ado Chale (né en 1928) Goutte d’eau

Ado Chale (né en 1928) Goutte d’eau Table haute Fonte d'aluminium et acier noirci Signée 'Chale' sur le plateau Date de création : vers 1970 H 75,5 × L 257 × P 99 cm Provenance : Collection particulière européenne

26 Sep 2019

26 Sep 2019