LOT 111
Ado Chale (né en 1928) Table basse
Ado Chale (né en 1928) Table basse Mosaïque d'éclats de turquoise, résine et acier peint Signée 'Ado Chale' Date de création : 1969 H 44,5 × L 128 × P 59 cm Un certifiat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.
25 Apr 2019
25 Apr 2019