LOT 46
Ado Chale (né en 1928) Table basse
Ado Chale (né en 1928) Table basse Mosaïque d'éclats de turquoise, résine et acier peint Date de création : 1969 Signée"Ado Chale" H 44,5 x L 128 x P 59 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.
18 Dec 2018
18 Dec 2018