ADOLF BAUMGARTNER-STOILOFF KOSAKEN
ADOLF BAUMGARTNER-STOILOFF 1850 Linz - 1924 Vienna Cossacks Oil on canvas (doubl.). 33 x 49 cm (F. 50 x 66 cm). Signed lower right 'A. Baumgartner-Stoiloff'. Rest. Frame. Provenance: Private collection Duesseldorf. ADOLF BAUMGARTNER-STOILOFF 1850 Linz - 1924 Wien Kosaken OEl auf Leinwand (doubl.). 33 x 49 cm (R. 50 x 66 cm). Signiert unten rechts 'A. Baumgartner-Stoiloff'. Rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Duesseldorf.