LOT 094-064745/0000
Adolf Frohner * , 3 Bilder
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, handsigniert: Frohner, Radierungen auf Bütten, Plattengröße jeweils ca. 20 x 15 cm, Blattgröße jeweils ca. 54 x 48 cm, linke obere Ecke mit Knickspuren (3)
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz