Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Radierung mit Aquatinta auf braunem, geripptem Packpapier, aufgewalzt auf BFK Rives, signiert Frohner, Nr. 13 von 16 römisch nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,4 x 32,5 cm, Blattmaße 60,2 x 50 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)