LOT 138-067428/0010

Adolf Frohner *

(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Radierung auf grünlichem Papier aufgewalzt auf Velin, signiert Frohner sowie mit dem Trockenstempel des Künstlers versehen, Nr. 49von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,5 x 39 cm, Blattmaße 76,5 x 53,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)

18 Feb 2020
Austria, Vienna

18 Feb 2020
Austria, Vienna