LOT 091-119378/0000

Adolf Frohner *

(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Sitzende Frau, Radierung, Ed. A, Stockgröße 30 x 20 cm, P assepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig

30 Sep 2019
Austria, Graz

30 Sep 2019
Austria, Graz