LOT 091-119378/0000
Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Sitzende Frau, Radierung, Ed. A, Stockgröße 30 x 20 cm, P assepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
30 Sep 2019
Austria, Graz
30 Sep 2019
Austria, Graz