Adolf Hitler - a signed Hoffmann postcard
Adolf Hitler - a signed Hoffmann postcardBrustporträt in Zivil, am Unterrand in schwarzer Tinte eigenhändig signiert. Rückseitig bezeichnet "Photo-Hoffmann, München, Theresienstr. 74". Ungelaufen, schöne Erhaltung. Condition: I - II
10 May 2024
Germany, Grasbrunn
10 May 2024
Germany, Grasbrunn