Adolf Hitler - großformatiges Foto mit eigenhändiger Signatur und Datierung
Beschreibung: Hitler in Parteiuniform vor jubelnder Menge, am Unterrand eigenhändig in schwarzer Tinte signiert und datiert "Adolf Hitler - München im Sommer 1934". Bildmaße 22,5 x 16,5 cm. Auf kartoniertem Passepartout, Gesamtmaße 29,5 x 21,5 cm. Schöne Erhaltung. Zustand: I - II Mehr Information beantragen