Adolf Karol SANDOZ ( ? 1845/48 - vers 1925) Femme... - Lot 35 - Oger - Blanchet
Adolf Karol SANDOZ ( ? 1845/48 - vers 1925) Femme à la fleur Crayon noir et gouache. 17 x 14 cm Signé en bas à droite A. Sandoz
15 May 2024
15 May 2024