LOT 1100246170001
Art, antiques, furniture and technology
Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien), kleine Schafherde auf dem abendlichen Weg nach Hause, signiert "A. Kaufmann", Öl auf Sperrholz, ca. 27,5 x 15,5 cm, gerahmt