Adolf Kaufmann

(Troppau 1848-1916 Wien), kleine Schafherde auf dem abendlichen Weg nach Hause, signiert "A. Kaufmann", Öl auf Sperrholz, ca. 27,5 x 15,5 cm, gerahmt

06 May 2024
Austria, Vienna

06 May 2024
Austria, Vienna