LOT 1380825340001
Paintings
Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Schafherde, signiert A. Kaufmann, Öl auf Leinwand, 38 x 58 cm, gerahmt, (Wi)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna