LOT 138-069645/0002
Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Mühle im Herbstwald, signiert A. Kaufmann, Öl auf Leinwand, 58 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
04 Aug 2020
Austria, Palais
04 Aug 2020
Austria, Palais