LOT 161
Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Fjordlandschaft, signiert mit dem Pseudonym: J. Holmstedt, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 57 x 76 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.400
13 Nov 2018
Austria, Linz
13 Nov 2018
Austria, Linz