LOT 138-068330/0001
Adolf Obermüllner
(Wels 1833-1898 Wien) "Scesaplana und Tanzbodenkopf nahe von Langen am Arlberg", laut rückseitiger Betitelung, signiert a. Obermüllner, Öl auf Karton, 18,5 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
16 Apr 2019
Austria, Vienna
16 Apr 2019
Austria, Vienna