LOT 8
COLLECTIONS MODERNES
Adolf VON BECKER (1831-1909) (École finlandaise) Paysanne... - Lot 8 - Oger - Blanchet
Adolf VON BECKER (1831-1909) (École finlandaise) Paysanne dans un intérieur Huile sur panneau, signée et datée 1882 en bas à droite. 31,5 x 39,5 cm
12 Apr 2024