LOT 82
Adolfo Besozzi (Lodi 1844 – Briosco 1908)
Dipinto, olio su tela, firmato in basso, datato sul retro, Paesaggio con figure di popolane, cm 84x62,5, bella cornice dorata in legno massello cm 108x97
09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli