LOT 82

Adolfo Besozzi (Lodi 1844 – Briosco 1908)

Dipinto, olio su tela, firmato in basso, datato sul retro, Paesaggio con figure di popolane, cm 84x62,5, bella cornice dorata in legno massello cm 108x97

09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli

09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli