LOT 19

Adolphe ALBERT (1853 - 1932)
Bord côtier
Huile sur panneau
26,5 x 35 cm à la vue
Signé et daté en bas à gauche Adolphe Albert 24
annoté en bas à gauche A mes chers enfants Henri et Renéé

17 Sep 2019

Adolphe ALBERT (1853 - 1932)
Bord côtier
Huile sur panneau
26,5 x 35 cm à la vue

17 Sep 2019