LOT 20

Adolphe ALBERT (1853 - 1932)
La promenade
Huile sur panneau
26 x 35 cm à la vue
Signé et daté en bas à gauche Adoplhe Albert 30
Annoté au dos La promenade 17 juin 1930

17 Sep 2019

Adolphe ALBERT (1853 - 1932)
La promenade
Huile sur panneau
26 x 35 cm à la vue

17 Sep 2019