LOT 21
Adolphe ALBERT (1853 - 1932)
L'heure du thé
Huile sur panneau
35 x 26,5 cm à la vue
Signé et daté en haut a droite Adolphe Albert 1906
17 Sep 2019
Adolphe ALBERT (1853 - 1932)
L'heure du thé
Huile sur panneau
35 x 26,5 cm à la vue