LOT 135
Adolphe APPIAN (1818-1898) Au bord de l'étang de Berre Huile sur toile Signé en bas à droite 31 x 55 cm Oil on canvas, signed lower right, 12 3/16 x 21 5/8 in
24 Nov 2020
24 Nov 2020