Adolphe APPIAN (1818-1898) Paysage avec... - Lot 34 - Richard Maison de ventes
Adolphe APPIAN Paysage avec un enfant, vue du Bugey Huile sur toile, signée en bas à gauche 41 x 68 cm Cadre en bois et stuc doré
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024