LOT 24
Adolphe APPIAN (1818-1898)
"Personnages accroupi"
Huile sur toile, signée en bas à gauche et daté 1861.
(réentoilé)
41 x 66 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
Adolphe APPIAN (1818-1898)
"Personnages accroupi"
(réentoilé)
41 x 66 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne