LOT 900
Adolphe APPIAN (1818 1898)
Groupe d'arbres près d'une mare
Dessin au crayon noir, signé en bas à droite.
32 x 42 cm
Provenance:
Ancienne collection Louis Deglatigny.
25 Oct 2019
32 x 42 cm
Provenance:
25 Oct 2019