LOT 87
Adolphe Appian (1818-1898).
Adolphe Appian (1818-1898).
L'exode, 1871.
Fusain et rehaut de craie blanche sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Contresigné en bas à gauche.
A vue : 60 x 114 cm.
12 Sep 2020
Adolphe Appian (1818-1898).
L'exode, 1871.
Contresigné en bas à gauche.
A vue : 60 x 114 cm.
12 Sep 2020