LOT 88
Adolphe Appian (1818-1898).
Port de San Remo, 1878.
Eau-forte.
Signé et daté en haut à gauche dans la planche.
A vue : 30 x 41 cm.
12 Sep 2020
Adolphe Appian (1818-1898).
Port de San Remo, 1878.
Eau-forte.
A vue : 30 x 41 cm.