LOT 122
Adolphe CHALE (1928)
Adolphe CHALE (1928)
PAIRE DE COUPES OVOIDES
Bronze doré
Signées (légèrement effacées)
H. 4,7 cm
L. 15,8 cm
04 Jun 2020
Adolphe CHALE (1928)
PAIRE DE COUPES OVOIDES
Bronze doré
Signées (légèrement effacées)
H. 4,7 cm
L. 15,8 cm