LOT 135
Adolphe CLARY-BAROUX (1865-1933) Vue de Crozant,... - Lot 135 - Pestel-Debord
Adolphe CLARY-BAROUX (1865-1933) Vue de Crozant, Creuse Huile sur toile signée en bas à droite Dim.: 55 x 45,5 cm
29 Mar 2024