LOT 97
Adolphe Clément Félix BREAUTE dit Albert BREAUTE (1853-1941) : L'Atelier du peintre
Huile sur toile signée en bas à droite et datée "87", 55.6 x 46cm
15 Dec 2021
France, Toulouse
15 Dec 2021
France, Toulouse