LOT 42

Adolphe Crespin (1859-1944)

Nature morte au masque japonais
Huile sur toile. Signée en bas à droite.

Olieverf op doek. Rechts onderaan gesigneerd.
60 x 41 cm

Provenance/Herkomst:
Ancienne collection Wittamer - De Camps
Collection privée/Privé collectie

24 Nov 2019

60 x 41 cm

Provenance/Herkomst:

24 Nov 2019