LOT 42
Adolphe Crespin (1859-1944)
Nature morte au masque japonais
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
Olieverf op doek. Rechts onderaan gesigneerd.
60 x 41 cm
Provenance/Herkomst:
Ancienne collection Wittamer - De Camps
Collection privée/Privé collectie
24 Nov 2019
60 x 41 cm
Provenance/Herkomst:
24 Nov 2019