Adolphe DETEIX (1892-1967) Pivoines blanches... - Lot 9 - Richard Maison de ventes
Adolphe DETEIX (1892-1967) Pivoines blanches Huile sur toile, signée 50 x 61 cm
18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
18 Apr 2024