LOT 65
Adolphe DILLENS École belge (1821-1877)
Huile sur toile: La guilde des archers à l’œuvre.
Signée: Ad. Dillens.
(déchirure de +/- 4 cm dans la cheminée).
Dim.: 67 x 100 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels
Signée: Ad. Dillens.
Dim.: 67 x 100 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels