Adolphe FEDER (Odessa 1886 – Auschwitz 1943) Femme à la couture

Adolphe FEDER (Odessa 1886 – Auschwitz 1943)

Femme à la couture

Huile sur toile 60,5 x 73,5 cm Signé en bas à droite "Feder" Signé au dos de la toile "Feder"

23 Apr 2024

Femme à la couture

23 Apr 2024