LOT 99
École de Paris #12
Adolphe FEDER (Odessa 1886 – Auschwitz 1943) Femme à la couture
Adolphe FEDER (Odessa 1886 – Auschwitz 1943)
Femme à la couture
Huile sur toile 60,5 x 73,5 cm Signé en bas à droite "Feder" Signé au dos de la toile "Feder"
23 Apr 2024
Femme à la couture
23 Apr 2024